Наши отличники

Закончили учебный год с отличием:

2018-2019 учебный год (30 обучающихся):
2 класс – Батуева Мария, Семёнова Виктория, Суюнбаева Екатерина, Таранков Руслан, Фурсов Александр
3 класс – Аникова Дарья, Заварина Юлия, Зайцева Злата, Михальцевич Анжелика, Придачук София, Чугрина Дарья, Яровенко Анна, Жукова Любовь
4 класс – Санфиров Руслан
5 класс – Лапыгина Алина, Кораблев Максим, Рачков Егор, Рощупкин Ярослав
6 класс – Баранов Дмитрий, Иванова Софья, Чистоходов Егор, Красулина Анастасия, Санфирова Вера
7 класс – Ковалева Юлия
8 класс – Зимина Карина
9 класс – Полозов Павел, Баграева Валерия, Шурмелев Даниил
11 класс – Бурдюк Андрей, Заикин Игорь

2017-2018 учебный год (27 обучающихся):
2 класс – Аникова Дарья, Заварина Юлия, Зайцева Злата, Михальцевич Анжелика, Придачук София, Чугрина Дарья, Яровенко Анна
3 класс – Гиззатова Алина, Санфиров Руслан
4 класс – Лапыгина Алина, Кораблев Максим, Филиппова Оксана, Будаев Ярослав
5 класс – Баранов Дмитрий, Иванова Софья, Чистоходов Егор, Красулина Анастасия, Санфирова Вера
6 класс – Ковалева Юлия, Азарных Лев
7 класс – Зимина Карина
8 класс – Полозов Павел, Баграева Валерия
9 класс – Бекарюченко Вадим 
10 класс – Бурдюк Андрей, Заикин Игорь
11 класс – Карпекина Анастасия

2016-2017 учебный год (20 обучающихся):
2 класс – Гиззатова Алина, Санфиров Руслан
3 класс – Лапыгина Алина, Кораблев Максим, Филиппова Оксана
4 класс – Баранов Дмитрий, Иванова Софья, Чистоходов Егор, Красулина Анастасия, Санфирова Вера
5 класс – Ковалева Юлия, Азарных Лев
6 класс – Зимина Карина, Тимофеева Полина, Федосова Полина
7 класс – Федченко Игорь
8 класс – Бекарюченко Вадим
9 класс – Бурдюк Андрей, Заикин Игорь
10 класс – Карпекина Анастасия

2015-2016 учебный год (15 обучающихся):
2 класс – Лапыгина Алина, Кораблев Максим
3 класс – Баранов Дмитрий, Иванова Софья, Чистоходов Егор, Красулина Анастасия, Санфирова Вера
4 класс – Ковалева Юлия, Азарных Лев, Переплётова Александра
5 класс – Зимина Карина, Тимофеева Полина, Федосова Полина
7 класс – Грицук Елизавета, Булатова Алина